• 主任信箱
  • 写信人:
  • 王光银
  • 信件类别:
  • 举报
  • 信件标题:
  • 乱搭建
  • 信件内容:
  • 尊敬的领导,我楼下201号乱搭顶逢成垃圾池一样在我卧室旁,上面垃圾无法流通对我生活和休息造成了极大影响,这几年来我信访过,双流各部门找过多次未果,希望这次领导的观注,谢谢
  • 回复:
  •   

        您好!感谢您对成都市经济和信息化委员会门户网站的关注!


        您所咨询的问题不属于我委管辖范围,请联系当地街道(社区)或城管部门。



    回复时间: 2017-08-29 08:58:38
  • 来信人评价:
  • 非常满意
    来信统计
  • 来信办理
  • ·共受理信件:489封
  • ·已办理信件:484封
  • ·正在办理信件:5封
  • 满意度
  • ·非常满意:478封
  • ·满意:2封
  • ·不满意:4封
    关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 网站地图 | 设为首页 | 加入收藏

    主办:成都市经济和信息化委员会 技术支持:成都市软件产业发展中心

    地址:成都市蜀锦路68号C栋(公交:118、115、102、84、26、501、504线可达)

    邮编:610042 成都市经信委电话:028-61881588(24小时) 企业服务热线:028-61881606 网站联系电话:028-61881581

    机关纪委:028-61886364 派驻监察室:028-61881627

    All Rights Reserved 蜀ICP备05019659号

    MZ???@?????L?