• 主任信箱
  • 写信人:
  • 木子
  • 信件类别:
  • 求助
  • 信件标题:
  • 红光镇上置雅宾利小区分时段供气事宜
  • 信件内容:
  • 您好!我是红光镇上置雅宾利小区业主,12月14日晚9点开始停气,12月15日发出一则通知实行错峰供气,时间不定,可能会延期到明年三月,这对我们生活造成非常大的影响……(早7:90-9:00,午11:00-13:00,晚5:00-9:00),烦请帮我们核实并解决一下,谢谢。
  • 回复:
  •   

        您好!感谢您对成都市经济和信息化委员会门户网站的关注!


        根据属地管理原则,建议您联系郫都区人民政府或郫都区经信局。



    回复时间: 2017-12-18 09:42:35
  • 来信人评价:
  • 非常满意
    来信统计
  • 来信办理
  • ·共受理信件:521封
  • ·已办理信件:514封
  • ·正在办理信件:7封
  • 满意度
  • ·非常满意:508封
  • ·满意:2封
  • ·不满意:4封
    关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 网站地图 | 设为首页 | 加入收藏

    主办:成都市经济和信息化委员会 技术支持:成都市软件产业发展中心

    地址:成都市蜀锦路68号C栋(公交:118、115、102、84、26、501、504线可达)

    邮编:610042 成都市经信委电话:028-61881588(24小时) 企业服务热线:028-61885840 网站联系电话:028-61881581

    机关纪委:028-61886364 派驻监察室:028-61881627

    All Rights Reserved 蜀ICP备05019659号

    MZ???@?????L?