• 主任信箱
  • 写信人:
  • 胡翔
  • 信件类别:
  • 举报
  • 信件标题:
  • 高新区中和街道会龙社区黑广播举报
  • 信件内容:
  • 领导,
    你好。高新区天府大道南段651号怡丰新城18栋2单元附近103.8黑广播死灰复燃,昨晚开始,请打击治理,谢谢。
  • 回复:
  •   

        您好!感谢您对成都市经济和信息化委员会门户网站的关注!


        9月22日11:50回复举报人,已处置。



    回复时间: 2017-09-22 15:33:15
  • 来信人评价:
  • 非常满意
    来信统计
  • 来信办理
  • ·共受理信件:496封
  • ·已办理信件:493封
  • ·正在办理信件:3封
  • 满意度
  • ·非常满意:487封
  • ·满意:2封
  • ·不满意:4封
    关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 网站地图 | 设为首页 | 加入收藏

    主办:成都市经济和信息化委员会 技术支持:成都市软件产业发展中心

    地址:成都市蜀锦路68号C栋(公交:118、115、102、84、26、501、504线可达)

    邮编:610042 成都市经信委电话:028-61881588(24小时) 企业服务热线:028-61885840 网站联系电话:028-61881581

    机关纪委:028-61886364 派驻监察室:028-61881627

    All Rights Reserved 蜀ICP备05019659号

    MZ???@?????L?